GKM Katalog 2016-2017

Geschäftsleitung Direction de l‘entreprise Daniel Niederberger Geschäftsführer Telefon 041 666 70 87 Mobile 079 335 88 40 E-Mail niederberger@gkm-ag.ch Arnold Fleischmann Geschäftsleitung Telefon 041 666 70 84 ( 0DLO ÀHLVFKPDQQ#JNP DJ FK Walter Schrackmann Geschäftsleitung Telefon 041 666 70 85 Mobile 079 434 39 59 E-Mail schrackmann@gkm-ag.ch Heinz Garaventa Leiter Finanzen Telefon 041 662 07 41 Mobile 079 455 02 71 E-Mail garaventa@gkm-ag.ch Verkaufsteam Sarnen Équipe des ventes Sarnen Lothar Ramos Aussendienst Telefon 041 666 70 82 Mobile 079 211 17 84 E-Mail ramos@gkm-ag.ch Hans Berger Aussendienst Telefon 041 666 70 92 Mobile 079 423 74 57 E-Mail berger@gkm-ag.ch Benjamin Fleischmann Innendienst Telefon 041 544 11 09 ( 0DLO EÀHLVFKPDQQ#JNP DJ FK Benjamin Abächerli Innendienst Telefon 041 544 11 03 E-Mail abaecherli@gkm-ag.ch Jan Deiss Innendienst Telefon 041 666 70 83 E-Mail deiss@gkm-ag.ch Verkaufsteam Morges Équipe de ventes Morges Thomas Kindler Service Intérieur Romandie/Valais Telefon 021 847 00 91 E-Mail kindler@gkm-ag.ch Michel Jeanmonod Conseiller vente Romandie/Valais Telefon 021 847 00 91 Mobile: 079 656 02 37 E-Mail jeanmonod@gkm-ag.ch Disposition Disposition Andy von Flüe Disposition Telefon 041 666 70 96 ( 0DLO YRQÀXHH#JNP DJ FK Bruno Rohrer Stellvertreter Disposition Telefon 041 666 70 96 Technik Technique Sepp Kathriner Leiter Technik/Verkauf Telefon 041 666 70 86 Mobile 079 508 10 74 E-Mail kathriner@gkm-ag.ch Bruno Bachmann Technik/Verkauf Telefon 041 666 70 97 E-Mail bachmann@gkm-ag.ch Deny Kuster Technik/Verkauf Telefon 041 666 70 94 E-Mail deny.kuster@gkm-ag.ch

RkJQdWJsaXNoZXIy MzA1MTI=